SRN3015-100M
Codice DigiKey
SRN3015-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRN3015-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRN3015-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRN3015-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 1A 276 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1 A 276mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRN3015-100M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
276mohm max
Serie
Q a freq
10 a 2,52MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
45MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,118 x 0,118" (3,00 x 3,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
880mA