SRF4532-101Y
Codice DigiKey
SRF4532-101YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRF4532-101YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRF4532-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF4532-101Y
Descrizione
CMC 100UH 200MA 2LN 5 KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 5 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 8,9ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRF4532-101Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
8,9ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,118" (3,00mm)
Impedenza a frequenza
5 kOhms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz