SRF1260-470M
SRF1260-470M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1260-470M
Codice DigiKey
SRF1260-470MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRF1260-470MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRF1260-470MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF1260-470M
Descrizione
INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermato 2 Array di induttori a spirale 188 µH Induttanza - Collegato in serie 47 µH Induttanza - Collegato in parallelo 86mohm max Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo 2.71 A Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRF1260-470M Modelli
Categoria
Saturazione di corrente - Parallelo
3.24 A
Produttore
Bourns Inc.
Saturazione di corrente - Serie
1.62 A
Serie
Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo
86mohm max
Digi-Reel®
Resistenza c.c. (DCR) - Serie
340mohm max
Stato componente
Attivo
Schermatura
Schermato
N. di bobine
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Induttanza - Collegato in parallelo
47 µH
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza - Collegato in serie
188 µH
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Corrente nominale - Parallelo
2.71 A
Altezza
0,244" (6,20mm)
Corrente nominale - Serie
1.35 A