SRF0905-652Y
Codice DigiKey
SRF0905-652YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRF0905-652YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRF0905-652YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF0905-652Y
Descrizione
CMC 6.5MH 300MA 2LN 5 KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.5 mH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 5 kOhms @ 300 kHz 300mA DCR 1,05ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRF0905-652Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
1,05ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,362 x 0,236" (9,20 x 6,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,209" (5,30mm)
Impedenza a frequenza
5 kOhms @ 300 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Induttanza a frequenza
6.5 mH @ 100 kHz