SRF0905-251Y
Codice DigiKey
SRF0905-251YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRF0905-251YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRF0905-251YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF0905-251Y
Descrizione
CMC 250UH 1.2A 2LN 600 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 600 Ohms @ 3 MHz 1,2A DCR 130mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRF0905-251Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1,2A
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
130mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,362 x 0,236" (9,20 x 6,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,209" (5,30mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 3 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Induttanza a frequenza
250 µH @ 100 kHz