SMLJ16CA
Codice DigiKey
SMLJ16CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMLJ16CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMLJ16CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMLJ16CA
Descrizione
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26V Fascetta 115,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Modelli EDA/CAD
SMLJ16CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
115,4 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
16V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
17,8V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
26V