SMCJ7.5CA
Codice DigiKey
SMCJ7.5CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ7.5CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ7.5CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ7.5CA
Descrizione
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12,9V Fascetta 116,3 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ7.5CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
116,3 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
7,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
8,33V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
12,9V