SMCJ45CA-Q
Codice DigiKey
118-SMCJ45CA-QTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SMCJ45CA-QCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SMCJ45CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ45CA-Q
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
72,7V Fascetta 20,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ45CA-Q Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
45V
Tensione - Rottura (min)
50V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
72,7V