SMCJ170A
Codice DigiKey
SMCJ170ABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ170ABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ170ABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ170A
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
275V Fascetta 5,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ170A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
170V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
189V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
275V