SMCJ100CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMCJ100CA |
Descrizione | TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB |
Tempi di consegna standard del produttore | 25 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 162V Fascetta 9,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMCJ100CA Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 9,3A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 1500W (1,5kW) |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali bidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-214AB, SMC |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 100V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 111V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 162V |