SMBJ6.5CA
Codice DigiKey
SMBJ6.5CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ6.5CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ6.5CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ6.5CA
Descrizione
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11,2V Fascetta 53,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ6.5CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
53,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
6,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
7,22V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
11,2V