SMBJ26CA-Q è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 2 720
Scheda tecnica
42,1V Fascetta 14,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
SMBJ26CA-Q
Codice DigiKey
SMBJ26CA-QTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ26CA-QCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ26CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ26CA-Q
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ26CA-Q Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,3A