SMBJ22CA
Codice DigiKey
SMBJ22CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ22CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ22CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ22CA
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
35,5V Fascetta 16,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Modelli EDA/CAD
SMBJ22CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
16,9A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
22V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
24,4V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
35,5V