SMBJ15CA
Codice DigiKey
SMBJ15CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ15CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ15CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ15CA
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 24,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ15CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
24,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V