SMAJ58CA
Codice DigiKey
SMAJ58CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ58CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ58CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ58CA
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
93,6V Fascetta 4,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMAJ58CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
64,4V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
93,6V