SMAJ30CA
Codice DigiKey
SMAJ30CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ30CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ30CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ30CA
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 8,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMAJ30CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
8,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V