SMAJ150CA
Codice DigiKey
SMAJ150CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ150CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ150CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ150CA
Descrizione
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
243V Fascetta 1,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ150CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
150V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
167V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
243V