SM91502ALE
Codice DigiKey
SM91502ALETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SM91502ALECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SM91502ALEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM91502ALE
Descrizione
BMS XFORMER 1-CH 1000V AECQ +125
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150µH Impulsivi 1CT:1CT A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SM91502ALE Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Produttore
Bourns Inc.
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,300 x 0,265" (7,62 x 6,73mm)
Serie
Altezza - In sede (max)
0,225" (5,72mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Induttanza
150µH