SDR1005-470KL
Codice DigiKey
SDR1005-470KLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SDR1005-470KLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SDR1005-470KLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDR1005-470KL
Descrizione
FIXED IND 47UH 1.4A 190 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.4 A 190mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDR1005-470KL Modelli
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
190mohm max
Serie
Q a freq
30 a 2,2MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
12MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,500 x 0,394" (12,70 x 10,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,6A