RL875S-222K-RC
Codice DigiKey
RL875S-222K-RC-ND
Produttore
Codice produttore
RL875S-222K-RC
Descrizione
FIXED IND 2.2MH 160MA 7.56 OHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 mH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 160 mA 7,56ohm max Cilindro radiale, verticale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RL875S-222K-RC Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
7,56ohm max
Produttore
Q a freq
110 a 252kHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1MHz
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 100°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
Foro passante
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Cilindro radiale, verticale
Induttanza
Misura / Dimensioni
Diam 0,307" (7,80mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,295" (7,49mm)