PWR263S-35-5R00F
Codice DigiKey
PWR263S-35-5R00F-ND
Produttore
Codice produttore
PWR263S-35-5R00F
Descrizione
RES SMD 5 OHM 1% 35W D2PAK
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Ohms ±1% 35W Resistori su chip TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PWR263S-35-5R00F Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Tubo
Contenitore/involucro
TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,398 x 0,409" (10,10 x 10,40mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)