PWR220T-35-8R00F
Codice DigiKey
PWR220T-35-8R00F-ND
Produttore
Codice produttore
PWR220T-35-8R00F
Descrizione
RES 8 OHM 1% 35W TO220-2
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 8 Ohms ±1% 35W TO-220-2, variante AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PWR220T-35-8R00F Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Tubo
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
TO-220-2
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,398 x 0,157" (10,10 x 4,00mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,575" (14,60mm)