PVG5H103C03B00
Codice DigiKey
PVG5H103C03B00-ND
Produttore
Codice produttore
PVG5H103C03B00
Descrizione
TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 11.0 Spira Regolazione laterale
Categoria
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Confezionamento
Sfuso
Resistenza
10 kOhms
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,189 x 0,146" (4,80 x 3,70mm)
Tolleranza
±10%