PV36Y200C01B00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Nidec Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
20 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 25.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PV36Y200C01B00
Codice DigiKey
118-PV36Y200C01B00-ND
Produttore
Codice produttore
PV36Y200C01B00
Descrizione
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN TOP
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PV36Y200C01B00 Modelli
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Resistenza
20 Ohms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,378 x 0,197" (9,60 x 5,00mm)
Tolleranza
±10%