PV36W501C01B00
Codice DigiKey
118-PV36W501C01B00-ND
Produttore
Codice produttore
PV36W501C01B00
Descrizione
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 25.0 Spira Regolazione dall'alto
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
500 Ohms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,378 x 0,197" (9,60 x 5,00mm)
Tolleranza
±10%