PM638S-330-RC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 44 852
Scheda tecnica
L'immagine di PM638S-330-RC non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PM638S-330-RC
Codice DigiKey
PM638S-330-RC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PM638S-330-RC
Descrizione
FIXED IND 33UH 1.1A 124 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.1 A 124mohm max Non standard
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PM638S-330-RC Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
124mohm max
Serie
Q a freq
8,6 a 2,52MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza - Autorisonante
12,5MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,268 x 0,268" (6,80 x 6,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,2A