PM3602-10-RC
Codice DigiKey
M10137TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
M10137CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
M10137DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PM3602-10-RC
Descrizione
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non schermato 2 Array di induttori a spirale 40 µH Induttanza - Collegato in serie 10 µH Induttanza - Collegato in parallelo 40mohm max Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo 1.83 A Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PM3602-10-RC Modelli
Categoria
Corrente nominale - Serie
920 mA
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo
40mohm max
Serie
Resistenza c.c. (DCR) - Serie
160mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Schermatura
Non schermato
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
N. di bobine
2
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza - Collegato in parallelo
10 µH
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza - Collegato in serie
40 µH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,452 x 0,354" (11,48 x 8,99mm)
Tolleranza
±20%
Altezza
0,225" (5,72mm)
Corrente nominale - Parallelo
1.83 A