PM105-390M-RC è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 2 160
Scheda tecnica
39 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.35 A 140mohm Non standard