PM104SH-5R2-RC
Codice DigiKey
PM104SH-5R2-RC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PM104SH-5R2-RC
Descrizione
FIXED IND 5.2UH 4.6A 22 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 4.6 A 22mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PM104SH-5R2-RC Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
22mohm max
Serie
Q a freq
12 a 7,96MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza - Autorisonante
30MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
7.96 MHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,394" (10,00 x 10,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,161" (4,10mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A