MH3261-601Y
Codice DigiKey
MH3261-601YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MH3261-601YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MH3261-601YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MH3261-601Y
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 2A 100mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MH3261-601Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz