MH2029-221Y
Codice DigiKey
MH2029-221YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MH2029-221YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MH2029-221YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MH2029-221Y
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 2A 100mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MH2029-221Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz