MH1608-301Y
Codice DigiKey
118-MH1608-301YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MH1608-301YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MH1608-301YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MH1608-301Y
Descrizione
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
300 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 200mohm
Modelli EDA/CAD
MH1608-301Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Resistenza c.c. (DCR) max
200mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
300 Ohms @ 100 MHz