MH1608-100Y
Codice DigiKey
118-MH1608-100YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MH1608-100YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MH1608-100YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MH1608-100Y
Descrizione
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 6A 100mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MH1608-100Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
6A
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
10 Ohms @ 100 MHz