MF-RHT200/32-2
Codice DigiKey
118-MF-RHT200/32-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-RHT200/32-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
MF-RHT200/32-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 32V 2 A Ih Foro passante Radiale, disco
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
45 mOhms
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza - Post-intervento (R1) max
110 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo
Polimerico
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Max
32V
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Corrente - Tenuta (Ih) max
2 A
Misura / Dimensioni
D x S: 0,118 x 0,551" (3,00 x 14,00mm)
Corrente - Intervento (It)
3.8 A
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Corrente - Max
50 A
Spaziatura conduttori
0,201" (5,10mm)