MF-NSML400/12-2
Codice DigiKey
MF-NSML400/12-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MF-NSML400/12-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MF-NSML400/12-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-NSML400/12-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 12V 4A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 12V 4 A Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MF-NSML400/12-2 Modelli
Categoria
Tempo a innesco
5 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
2 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
18 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
12V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,128 x 0,063" (3,25 x 1,60mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
4 A
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)
Corrente - Intervento (It)
8 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
50 A