MF-NSMF016-2
Codice DigiKey
118-MF-NSMF016-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-NSMF016-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-NSMF016-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-NSMF016-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 160MA 1206
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 160 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
700 mOhms
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza - Post-intervento (R1) max
6 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo
Polimerico
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Max
30V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Concavo
Corrente - Tenuta (Ih) max
160 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Corrente - Intervento (It)
370 mA
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)
Corrente - Max
10 A