MF-MSMF030-2
Codice DigiKey
MF-MSMF030-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MF-MSMF030-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MF-MSMF030-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-MSMF030-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 300 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Modelli EDA/CAD
MF-MSMF030-2 Modelli
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
300 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
3 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tensione - Max
30V
Corrente - Tenuta (Ih) max
300 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Intervento (It)
600 mA
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)
Corrente - Max
10 A