MF-MSMF010/33X-2
Codice DigiKey
118-MF-MSMF010/33X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-MSMF010/33X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-MSMF010/33X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-MSMF010/33X-2
Descrizione
1812 RESETTABLE SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 33V 100 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
700 mOhms
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza - Post-intervento (R1) max
15 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), Concavo
Tensione - Max
33V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,181 x 0,128" (4,60 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
100 mA
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)
Corrente - Intervento (It)
300 mA
Ente di approvazione
cUR, cURus, TUV
Corrente - Max
40 A