MF-LSMF300/24X-2
Codice DigiKey
MF-LSMF300/24X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MF-LSMF300/24X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MF-LSMF300/24X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-LSMF300/24X-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 24V 3A 2920
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 24V 3 A Ih A montaggio superficiale 2920 (7351 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MF-LSMF300/24X-2 Modelli
Categoria
Resistenza - Post-intervento (R1) max
75 mOhms
Produttore
Bourns Inc.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
2920 (7351 metrico), Concavo
Tensione - Max
24V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,314 x 0,214" (7,98 x 5,44mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
3 A
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)
Corrente - Intervento (It)
5.2 A
Spaziatura conduttori
0,099" (2,51mm)
Corrente - Max
20 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Tempo a innesco
5 s
Codice componente base
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
20 mOhms