DR221-333AE
Codice DigiKey
DR221-333AETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DR221-333AECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DR221-333AEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DR221-333AE
Descrizione
CMC 33UH 200MA 2LN SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 µH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 200mA DCR 270mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DR221-333AE Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
270mohm
Produttore
Bourns Inc.
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Tensione nominale - c.a.
100V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,130" (5,00 x 3,30mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,130" (3,30mm)
Induttanza a frequenza
33 µH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 conduttori piatti
Corrente nominale (max)
200mA