CV275K7BL1
Codice DigiKey
118-CV275K7BL1-ND
Produttore
Codice produttore
CV275K7BL1
Descrizione
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
430 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Categoria
Tensione varistore (max)
473 V
Produttore
Bourns Inc.
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
35J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
160 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
350 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
430 V