CSM2F-7036-L050J22
Codice DigiKey
118-CSM2F-7036-L050J22-ND
Produttore
Codice produttore
CSM2F-7036-L050J22
Descrizione
RES SHUNT 7036 50 UOHM 36W 2P
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 µOhms ±5% 50W Batteria shunt Resistori speciali ±150ppm/°C Foro passante
Categoria
Resistenza
50 µOhms
Produttore
Bourns Inc.
Tolleranza
±5%
Serie
Potenza (W)
50W
Confezionamento
Vassoio
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 170°C