CRM2512-JX-R050ELF
Codice DigiKey
118-CRM2512-JX-R050ELFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-CRM2512-JX-R050ELFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-CRM2512-JX-R050ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRM2512-JX-R050ELF
Descrizione
RES 0.05 OHM 5% 2W 2512
Descrizione dettagliata
50 mOhms ±5% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRM2512-JX-R050ELF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,122" (6,30 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)