CRM1206-FX-R100ELF
Codice DigiKey
CRM1206-FX-R100ELFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CRM1206-FX-R100ELFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CRM1206-FX-R100ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRM1206-FX-R100ELF
Descrizione
RES 0.1 OHM 1% 1/2W 1206
Descrizione dettagliata
100 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRM1206-FX-R100ELF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)