CRM0805-FX-R100ELF
Codice DigiKey
CRM0805-FX-R100ELFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CRM0805-FX-R100ELFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CRM0805-FX-R100ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRM0805-FX-R100ELF
Descrizione
RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CRM0805-FX-R100ELF Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)