CRA2512-FZ-R030ELF
Codice DigiKey
CRA2512-FZ-R030ELFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CRA2512-FZ-R030ELFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CRA2512-FZ-R030ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRA2512-FZ-R030ELF
Descrizione
RES 0.03 OHM 1% 3W 2512
Descrizione dettagliata
30 mOhms ±1% 3W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità Elemento metallico
Modelli EDA/CAD
CRA2512-FZ-R030ELF Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,254 x 0,132" (6,45 x 3,35mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)