CRA2512-FZ-R010ELF
Codice DigiKey
CRA2512-FZ-R010ELFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CRA2512-FZ-R010ELFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CRA2512-FZ-R010ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRA2512-FZ-R010ELF
Descrizione
RES 0.01 OHM 1% 3W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 mOhms ±1% 3W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità Elemento metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CRA2512-FZ-R010ELF Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,254 x 0,132" (6,45 x 3,35mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)