CR0402-FX-3003GLF
Codice DigiKey
CR0402-FX-3003GLFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CR0402-FX-3003GLFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CR0402-FX-3003GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CR0402-FX-3003GLF
Descrizione
RES SMD 300K OHM 1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
300 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CR0402-FX-3003GLF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)