CM322522-R56KL
Codice DigiKey
CM322522-R56KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CM322522-R56KL
Descrizione
FIXED IND 560NH 275MA 490 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
560 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 275 mA 490mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CM322522-R56KL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
490mohm max
Produttore
Q a freq
25 a 25,2MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
150MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
25.2 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,087" (2,20mm)