CHV0603-FX-2003EST è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
200 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Alta tensione A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CHV0603-FX-2003EST
Codice DigiKey
118-CHV0603-FX-2003ESTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-CHV0603-FX-2003ESTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-CHV0603-FX-2003ESTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CHV0603-FX-2003EST
Descrizione
RESHV ST 0603 200K 1% 0.1W TCR10
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CHV0603-FX-2003EST Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)